Мероприятие

15.02.2016

Республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки посвященные Герою Советского Союза Б.К.Кузнецову
2016.02.15
2016-02-11_0111 и 12 февраля 2016 года в г Казани в тире РОГО ДОСААФ Республики Татарстан прошли Республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки посвященные Герою Советского Союза Б.К.Кузнецову и Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 38 местных и образовательных организаций ДОСААФ Республики Татарстан. Первое место заняла местная организация Высокогорского района, набрав 261 очко (из 300 очков), второе место – команда МО г. Набережные Челны - 259 очко, третье место – Команда Раифского СПУ №1 – 242 очка.
ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ


Республика Татарстан– 2016г.
П Р О Т О К О Л
финальных соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия
ДОСААФ Республики Татарстан, посвященных Герою Советского Союза Б.К.Кузнецову
11-12 февраля 2016 года.

№ п/п
Фамилия, Имя, Отчество
Результат
Очки
Командное место
Личное место
1
2
4
5
6
7
Казанская МО - 238
1.
Басыров Камиль Вагизович
99875
99988
81
IV
 
2.
Валиуллин Булат Маратович
108765
88766
71
 
 
3.
Исхаков Булат Айдарович
99999
108887
86
 
 
Казанская АШ  (1) - 197
4.
Абросимов Никита Сергеевич
99887
77743
69
15
 
5.
Мисалимов Артур Рамисович
98866
98744
69
 
 
6.
Мифтахов Адель Ниязович
76665
76655
59
 
 
Казанская АШ (2) - 211
7.
Шулыгин Михаил Андреевич
1010976
109887
84
11
 
8.
Алабанов Артем Сергеевич
88655
44000
40
 
 
9.
Насретдинов Денис
1010887
1010888
87
 
 
Аксубаевская МО - 192
10.
Рахматуллин Булат Талгатович
0
107743
31
23

11.
Мингатин Нафис Рамисович
109888
109976
84
 

12.
Зубарев Алексей Михайлович
109775
98877
77
 

Азнакаевская МО - 188
13.
Гарипов Ильяс Айратович
10998
109982
74
27
 
14.
Зайдуллин Дамир Назипович
88887
8864
65
 
 
15.
Фарукшин Артур Маратович
76652
88700
49
 
 
Набережночелнинская МО - 259
16.
Матвеев Дмитрий Сергеевич
99977
1010988
86
II
 
17.
Верясова Анна Александровна
1010988
109988
89
 
V
18.
Соловьев Сергей Евгеньевич
98877
99999
84
 
 
Муслюмовская МО - 182
19.
Миргазиянова Айгуль Айратовна
99873
87600
57
30
 
20.
Мулашов Фанияр Ленарович
87654
94411
49
 
 
21.
Талипов Рамис Эдуардович
98866
99885
76
 
 
Тюлячинская МО - 153
22.
Муликов Данир Дамирович
44431
86653
44
36
 
23.
Секарина Милена Сергеевна
55543
55320
37
 
 
24.
Мухаметшин Радик Рауфович
107753
109876
72
 

Пестречинская МО - 176
25.
Мухаматдинов Альберт Николаевич
76543
66665
54
32
 
26.
Архипов Евгений Александрович
88665
77662
61
 
 
27.
Сабиров Ирек Ильфатович
98765
88840
61
 
 
Актанышская МО - 196
28.
Каримов Дамир Илдарович
97754
86542
57
17
 
29.
Кагирова Луиза Робертовна
99880
77664
64
 
 
30.
Халиуллин Марат Азгамович
98766
88887
75
 
 
Альметьевская АШ - 195
31.
Зуев Никита Вадимович
98774
77665
66
18
 
32.
Курамшина Айгуль Дамировна
87775
77663
63
 
 
33.
Неклюдов Артем Анатольевич
108864
98742
66
 
 
Сармановская  МО - 194
34.
Гильманов Интизар Владиславович
98764
98775
70
21

35.
Шайдуллин Айнур Хапбанович
86543
96654
56
 
 
36.
Сатаров Роберт Равилевич
98873
98555
68
 

Елабужская МО - 171
37.
Матвеев Кирилл Владимирович
98887
99885
79
33
 
38.
Сибгатуллин Амир Газинурович
76510
64311
34
 
 
39.
Яруллин Айдар Робертович
88555
87750
58
 
 
Спасская МО - 223
40.
Елатин Артем Николаевич
109886
109876
81
8
 
41.
Москвичева Надежда Сергеевна
108876
88865
74
 
 
42.
Кобенячкина Анастасия Валерьевна
88775
98880
68
 
 
Спасская КШИ - 214
43.
Прилуцкий Сергей Александрович
98877
99977
80
9
 
44.
Романов Иван Олегович
99997
109777
83
 
 
45.
Комалов Марат Рустамович
86540
77554
51
 
 
Рыбно-Слободская  МО - 179
46.
Анисимов Вадим Дмитриевич
86653
87543
55
31
 
47.
Кабиров Карим Айратович
109865
97631
64
 
 
48.
Столяров Никита Сергеевич
86666
97552
60
 
 
Чистопольская АШ - 192
49.
Бошенятов Владимир Анатольевич
86443
66533
48
24
 
50.
Ефремов Николай Анатольевич
109885
98876
78
 
 
51.
Просвиркин Данил Геннадьевич
108766
87752
66
 
 
Личники
52.
Газизова Дилия Инсафовна
109775
109877
79
 
Каз. МО
53.
Низамов Алмаз Хамитович
1010877
1010976
84
 
Каз. МО
54.
Бирюндеев Анатолий Витальевич
1010998
1010887
89
IV
Спасская КШИ

Зеленодольская МО - 211
55.
Варламов Вадим Андреевич
96666
98876
71
12
 
56.
Муленков Владислав Владимирович
77666
98752
63
 
 
57.
Остапчук Владимир Леонидович
88885
1010776
77
 
 
Арская МО - 227
58.
Ахметшина Зубарджат Агъзамовна
98865
88774
70
6

59.
Булатова Алмазия Арамисовна
109986
98666
77
 

60.
Ахмадуллина Рузиля Рифатовна
98887
1010776
80
 

Лаишевская МО (1) - 227
61.
Потапов Евгений
87765
109976
74
5
 
62.
Евстафьев Максим
10888
109997
78
 
 
63.
Курашова Алена
108877
98855
75
 
 
Алькеевская МО - 190
64.
Губайдуллин Ильнар Ильясович
99820
88754
60
26
 
65.
Хайруллина Миляуша Рашатовна
109986
99975
81
 
 
66.
Захарова Екатерина Александровна
87710
98540
49
 
 
Нурлатская МО - 185
67.
Алексашкин Григорий Владимирович
95532
109884
63
29
 
68.
Мокеев Данил Андреевич
75442
98865
58
 
 
69.
Валиуллин Нияз Альбертович
77553
99883
64
 
 
Нижнекамская АШ - 195
70.
Бареев Фанзиль Фанилович
108766
98654
69
19
 
71.
Сафиуллин Ильнур Ильдусович
87650
76663
54
 
 
72.
Угольников Максим Артемович
98666
108766
72
 

Бугульминская МО - 197
73.
Шафиков Ремир Ильмирович
96540
88764
55
16
 
74.
Давлетова Ангелина Шамилевна
88777
98766
73
 
 
75.
Шарапов Денис Алмазович
88886
98877
69
 
 
Набережночелнинская АШ - 203
76.
Галлямов Раиль Ильнурович
109760
98775
65
14
 
77.
Мияссаров Ильдус Фаридович
109977
97777
79
 
 
78.
Ончукова Екатерина Олеговна
108754
87640
59
 
 
Высокогорская МО - 261
79.
Гатауллин Раиль Рафисович
1010887
10101099
91
I
II
80.
Зайнагутдинова Алсу Ильнаровна
99888
98776
79
 
 
81.
Евсеева Регина Валерьевна
10101098
109988
91
 
III
Мензелинская АШ - 188
82.
Галиев Амирхан Дамирович
76650
87650
50
28

83.
Галлиев Марсель Ильнарович
98765
107655
68
 
 
84.
Мусин Ильнар Ильгизович
98875
108843
70
 

Заинская МО - 169
85.
Ширяев Леонид Александрович
99975
99876
78
34
 
86.
Родионов Андрей Викторович
63000
02000
11
 
 
87.
Родионов Алексей Викторович
98888
98886
80
 
 
Ютазинская МО - 161
88.
Воробьева Светлана Олеговна
75541
99730
60
35
 
89.
Воробьева Валентина Олеговна
88720
87774
58
 
 
90.
Румянцева Елена Николаевна
53220
87655
43
 
 
Апастовская МО – 192
91.
Хайруллин Айрат Азатович
108740
97654
60
25
 
92.
Хамдеев Альмир Алмазович
109976
99886
81
 
 
93.
Мухаметрахимова Аделина Рамисовна
77732
87731
51
 
 
Лаишевская МО (2) – 224
94.
Горбачев Кирилл
10-9988
99976
84
6
 
95.
Минеев Максим
88663
97760
60
 
 
96.
Салахова Регина
99887
108876
80
 
 
Раифское СПТУ № 1 - 242
97.
Попов Евгений Владимирович
99997
1010888
87
III
 
98.
Скиц Максим Андреевич
97764
99986
74
 
 
99.
Рокотянский Дмитрий Андреевич
109986
99876
81
 
 
Тетюшская АШ - 194
100.
Мерзлов Евгений Вячеславович
1010997
88877
83
22
 
101.
Калинин Андрей Владимирович
109640
108755
64
 
 
102.
Шарафуллин Булат Хамитович
97630
66550
47
 
 
Лениногорская АШ - 205
103.
Гумеров Данил Джамилович
106442
98855
61
13
 
104.
Загиров Азамат Ильшатович
87654
97766
65
 
 
105.
Кашапов Ильнур Салаватович
88775
99998
79
 
 
Балтасинская АШ - 214
106.
Иванов Алмаз Юрьевич
8775
97765
66
10
 
107.
Аухадиев Азат Ленарович
99884
97776
74
 
 
108.
Галиуллин Ренат Маратович
98876
88866
74
 
 
Кукморская АШ - 195
109.
Тукаев Алевтин Витальевич
75544
77775
58
20
 
110.
Гайнуллин Рустам Ильфатович
88765
88882
68
 
 
111.
Нуриев Ильназ Ильфатович
87662
108877
69
 
 
Личники
112.
Гасимуллина Разина Расимовна
1010999
1010997
92
Выс Гора
I

Экзамен

23.06.2017г. Прошла сдача экзаменов в ГИБДД группы:

№7 категория «В» пгт.Камское-Устье.  ПДД сдали 33%, вождение 0%.  


Экзамен

23.06.2017г. Прошла сдача экзаменов в ГИБДД группы:

№6 категория «В» пгт.Камское-Устье.  ПДД сдали 83%, вождение 60%.  


Экзамен

21.06.2017г. Прошла сдача экзаменов в ГИБДД группы:

№5 категория «В» пгт.Камское-Устье.  ПДД сдали 72%, вождение 46%.  

Экзамен

14.06.2017г. Прошла сдача экзаменов в ГИБДД группы:

№4 категории «В» г.Тетюши  ПДД сдали 42%, вождение 22%.  

Экзамен

09.06.2017г. Прошла сдача экзаменов в ГИБДД группы:

№3 категории «В» г.Тетюши  ПДД сдали 62%, вождение 30%.