Мероприятие

13.02.2017

Республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки посвященные Герою Советского Союза Б.К.Кузнецову - 2017
2017.02.13
20170279 и 10 февраля 2017 года в г. Казань в тире РОГО ДОСААФ Республики Татарстан прошли Республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки посвященные Герою Советского Союза Б.К.Кузнецову, Дню защитника Отечества и 90-летию ДОСААФ России.
В соревнованиях приняли участие более 40 местных и образовательных организаций ДОСААФ Республики Татарстан.
В командном зачете первое место заняла Казанская местная организация ДОСААФ РТ, набрав 263 очка (из 300 очков), второе место – команда Высокогорской МО - 259 очков, третье место – команда Арской МО – 250 очков.
В личном зачете первое место заняла школьница из Высокогорского района Хасанзянова Аделина набрав 93 очка (из 100 возможных).
ФОТОАЛЬБОМ
РЯДОВЫЕ РОССИИ

Республика Татарстан– 2017г.
П Р О Т О К О Л
финальных соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия
ДОСААФ Республики Татарстан, посвященных Герою Советского Союза Б.К.Кузнецову
9 и 10 февраля 2017 года.

№ п/п
Фамилия, Имя, Отчество
Результат
Очки
Командное место
Личное место
1
2
4
5
6
7
Казанская МО (1) - 263
1.
Исхаков Булат Айдарович
109887
10101099
90
1
 
2.
Столярова Анастасия Олеговна
109888
1010997
88
 
3.
Сафаргалиев Ильяс Ильфатович
108877
109998
85
 
Казанская АШ - 231
4.
Ваго Александр Дмитриевич
88777
99877
77
10
 
5.
Гераськин Виталий Олегович
98887
99675
76
 
6.
Замыслов Александр Сергеевич
88888
109775
78
 
Казанская МО (2) - 219
7.
Воскобойник Арина Александровна
108877
99887
81
14
 
8.
Арсланов Рамиль Айратович
86650
88775
60
 
9.
Тишина Анна Андреевна
109887
98766
78
 
Аксубаевская МО - 170
10.
Искандаров Алмаз Ильдарович
107775
109886
77
34

11.
Краснов Андрей Иванович
10000
73320
16

12.
Хуснуллин Инсаф Ильдарович
88675
109888
77

Азнакаевская МО - 190
13.
Гарипов Ильяс Айратович
87744
77775
63
25
 
14.
Хабибуллин Разиль Ильнурович
10830
98876
59
 
15.
Фарукшин Артур Маратович
108755
98871
68
 
Муслюмовская МО - 187
16.
Асадуллин Айрат Ильнурович
76630
77532
96
27
 
17.
Шаймухаметов Ильнар  Ильдарович
88776
99995
77
 
18.
Халиуллин Рафиль Раилевич
87553
88875
64
 
Тюлячинская МО - 192
19.
Белоусова Виктория Евгеньевна
88654
75442
53
24
 
20.
Кадреева Екатерина Андреевна
76655
76655
58
 
21.
Абдуллин Захит Ильнарович
98875
109988
81

Пестречинская МО - 218
22.
Гумаров Айдар Фанисович
87664
98555
63
15
 
23.
Талаков Станислав Генадьевич
98765
107754
68
 
24.
Мухамутдинов Альберт Николаевич
109986
1010988
87
 
Актанышская МО - 172
25.
Гилимьянов Ильназ Венерович
66441
76320
39
32
 
26.
Есоревский  Ярослав Александрович
98875
86543
63
 
27.
Муминов Амир Камильевич
99888
88660
70
 
Альметьевская АШ - 169
28.
Зайнуллин Азат Ильдарович
76554
98876
65
35
 
29.
Мингулов Дамир Радикович
88666
99998
76
 
30.
Кузнецов Николай Сергеевич
55310
74300
28
 
Сармановская МО - 220
31.
Ганиев Илсаф Маратович
99886
109999
86
13

32.
Садыков Алмаз Айдарович
76555
76554
55
 
33.
Илдарханов Наиль Рамилевич
99855
1010977
79

Елабужская МО - 170
34.
Карманов Семен Андреевич
97544
54333
47
33
 
35.
Ямалутдинов Илсаф Илнарович
62111
65332
30
 
36.
Данилов Данила Евгеньевич
109999
1010999
93
 
2
Спасская МО - 221
37.
Пеньков Денис Николаевич
97664
87665
64
12
 
38.
Иванова Валерия Евгеньевна
99999
10101098
92
3
39.
Садриева Эльмира Андреевна
98875
98650
65
 
Спасская КШИ - 187
40.
Алеев Наиль Мансурович
87766
98870
66
26
 
41.
Байкин Ярослав Евгеньевич
77775
75554
59
 
42.
Петров Александр Алексеевич
77630
108876
62
 
Рыбно-Слободская  МО - 160
43.
Фугин Данил Николаевич
66622
97530
46
36
 
44.
Захаров Алексей Леонидович
98886
98766
75
 
45.
Мишин Константин Павлович
54410
107422
39
 
Чистопольская АШ - 206
46.
Михеев Андрей Сергеевич
87650
97766
61
20
 
47.
Шарифуллина Лилия Рафисовна
98665
108776
72
 
48.
Краснов Данил Валерьевич
87665
1010876
73
 
Раифское СПТУ № 1 - 182
49.
Рокотянский Дмитрий Андреевич
98765
87764
70
29
 
50.
Муллагалиев Юлиан Равилевич
76544
95544
53
 
51.
Ульяненко Даниил Сергеевич
66554
98664
59
 
Личники
52.
Кулеш Артем Сергеевич
109875
98877
78
 
Каз. АШ
53.
Романова Анна Сергеевна
87765
98887
73
 
Спасск МО
54.
Сбитнев Василий Борисович
1010998
108977
87
 
Болгар КШИ
Зеленодольская МО - 213
55.
Атяпин Лев Сергеевич
109995
109887
84
18
 
56.
Камаев Тимур Алексеевич
88665
97665
66
 
57.
Семенов Вадим Сергеевич
87644
88774
63
 
Арская МО - 250
58.
ГаниеваАйсылу Гаптелнуровна
99988
1010987
87
3

59.
Галяутдинова Алия Айратовна
99998
99988
87

60.
Камалиев Искандер Тагирович
99888
10888
76

Лаишевская МО Столбищенская СОШ -248
61.
Гарипов Инсаф Раилевич
98888
109988
85
4
 
62.
Стульчиков Тимур Евгеньевич
10101097
98888
87
 
63.
Чиглеев Илья Владимирович
88875
98887
76
 
Алькеевская МО -156
64.
Варламов Вячеслав Федорович
96653
55431
47
38
 
65.
Хвостов Константин Николаевич
97766
1010977
80
 
66.
Садриева Альсина Шамилевна
65
1063
29
 
Нурлатская МО – 199
67.
Усманова Альбина Фанилевна
97655
77533
57
23
 
68.
Хазимуратов Фидаиль Фаикович
88766
88876
72
 
69.
Мокеев Данил Андреевич
109875
10975
70
 
Нижнекамская АШ – 238
70.
Шигин Илья Алексеевич
88654
99877
71
8
 
71.
Фарзуллаев Эльнур Салехович
99775
1010995
80
 
72.
Иванов Эмиль Эдуардович
109887
1010997
87

Бугульминская МО - 176
73.
Мамедова Эльмира Ровшановна
98321
8888
55
31
 
74.
Пережогина Ангелина Алексеевна
5433
9654
39
 
75.
Лыков Лев Алексеевич
99886
99888
82
 
Набережночелнинская АШ – 239
76.
Файрушин Булат Рамильевич
98887
98876
78
7
 
77.
Антипин Михаил Витальевич
9876
108777
69
 
78.
Волостнов Захар Алексеевич
109998
1010999
92
 
Набережночелнинская МО – 231
79.
Соловьев Сергей Евгеньевич
99987
10101098
91
11
 
80.
Исмагилова Алия Фанисовна
88766
98533
63
 
81.
Кузнецов Владислав Александрович
99987
10997
77
 
Высокогорская МО – 259
82.
Гатауллин Раиль Рафисович
108877
108887
81
2
 
83.
Галяутдинова  Залия Айратовна
88887
1010998
85
 
84.
Хасанзянова Аделина Радиковна
10101099
109998
93
1
Мензелинская АШ – 157
85.
Заводчиков Максим Леонидович
108553
66532
53
37

86.
Харисов Ильнар Ильфакович
10965
86544
57
 
87.
Камашев Марат Марсович
9741
88442
47

Заинская МО - 242
88.
Николаевна Виолетта Олеговна
1098777
98876
79
6
 
89.
Нифатов Кирилл Александрович
10101099
88876
85
 
90.
Кузяхметов Амир Наилевич
99888
88776
78
 
Ютазинская МО - 243
91.
Валеев Ильяс Рамилевич
98887
108888
82
5
 
92.
Шафигуллин Рузали Алмасович
98866
99987
79
 
93.
Гизатуллина Эльмира Эльмировна
109887
99985
82
 
Апастовская МО – 124
94.
Хамдеев Альмир Алмазович
97777
109885
77
40
 
95.
Давлетшина Ильнара Иршатовна
665
43321
30
 
 
96.
Мавлюдов Раиль Рамилевич
7
10
17
 
СПК «Отечество» Лаишевского района – 233
97.
Ефстафьев Максим Алексеевич
108876
77777
73
9
 
98.
Мардоян Артур Валерьевич
1010764
99977
78
 
99.
Потапов Евгений Сергеевич
98876
1010998
82
 
ПОУ СТК «Кайбицы»-153
100.
Тараканов Алексей Васильевич
65
52211
22
39
 
101.
Михеев Игорь Сергеевич
97654
98876
69
 
102.
Ахметшин Ильнур Ильдарович
99654
8777
62
 
Тетюшская АШ – 210
103.
Нефедов Егор Андреевич
9864
87553
55
19
 
104.
Шалагин Артем Андреевич
108886
10888
74
 
105.
Чернов Владислав Петрович
99865
109997
81
 
Лениногорская АШ – 204
106.
Бостриков Иван Сергеевич
1010866
7532
57
21
 
107.
Гарайшин Камиль Ринатович
109865
98766
74
 
108.
Панкин Виктор Владимирович
99755
98876
73
 
Балтасинская АШ – 203
109.
Закиров Гадель Алмазович
8662
87632
48
22
 
110.
Аухадиев Азат Ленарович
10101010
108755
75
 
111.
Мухаметзянова Сылу Искандеровна
99966
99986
80
 
Кукморская АШ – 88
112.
Галеев Айназ Айдарович
862
1
17
41
 
113.
Миннибаев Айнур Ильнурович
9888
9887
71
 
114.
Гильмутдинов Ильназ Айратович
-
-
-
 
Дрожжановская МО  - 178
115.
Камалов Марсель Маратович
85444
1010877
67
30
 
116.
Юдин Владимир Валеревич
98822
98765
64
 
117.
Фадеев Денис Вячеславович
8642
9882
47
 
СТК «Нефтехимик» - 213
118.
Ахунов Айдар Анасович
87743
87553
57
17
 
119.
Остроградский Савелий Николаевич
109988
1010876
85
 
 
120.
Фархутдинов Ильнур Ильсурович
108766
87776
71
 
Алексеевская МО-184
121.
Паракин Денис Сергеевич
87762
10766
59
28
 
122.
Выборнов  Юрий Александрович
98877
98865
75
 
123.
Серов  Петер Петрович
64300
98866
50
 
Буинская МО - 216
124.
Насыров Ильмир Ильнурович
98865
87643
64
16
 
125.
Усманов Ренат Раилевич
99865
98766
73
 
126.
Хисамутдинов Реналь
1010876
98876
79
 
Личники
127.
Басыров Камиль Вагизович
109977
99887
83
 
 
128.
Лашин Максим Олегович
85552
55431
43
 
 








Анонс ДОСААФ РТ

<Май 2017>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Партнеры ДОСААФ РТ

 DOSAAFrf_logo


партнеры досааф

 Сайт президента РТ

13924736

События ДОСААФ РТ

9 мая в Казани на площади Тысячелетия состоялся праздничный Парад, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Читать полностью...
29 апреля в г. Казань прошел традиционный республиканский автопробег с участием ветеранов Великой Отечественной войны, членов ДОСААФ РТ и молодежной организации ДОСААФ РТ «КУРС», посвященный празднованию дней Воинской Славы России и 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
Читать полностью...
В Национальном центре управления обороной страны под руководством министра обороны РФ, Героя России, генерала армии Сергея Шойгу состоялось заседание Наблюдательного совета Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России.
Читать полностью...






ДОСААФ Республики Татарстан. Все права защищены.
Разработка сайта - Студия Ангенто

Поздравление

Тетюшская автошкола поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Хочется пожелать настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими и отменного здоровья. 

Экзамен

Экзамены в МРЭО Буинском ГИБДД пройдут:

Группа №20 категория «В» - 27.12.2017г.

Экзамен

08.12.2017г. Прошла сдача экзаменов в ГИБДД группы:

№18 категория «В» г.Тетюши.  ПДД сдали 75%, вождение 53%.

Экзамен

23.11.2017г. Прошла сдача экзаменов в ГИБДД группы:

№22 переподготовка с «С» на «В» пгт.Камское-Устье.  ПДД сдали 37%, вождение 0%.  

Экзамен

15.11.2017г. Прошла сдача экзаменов в ГИБДД группы:

№19 категории «В» пгт.Камское-Устье.  ПДД сдали 50%, вождение 28%.